Я в сад ходить совсем не против.
Мне нравится с детьми играть,
Хочу лишь — как вы не поймёте —
С собою в садик маму взять.
Вадим принёс с собой панаму,
Машинку, мяч и горсть конфет.
А я хочу одну лишь маму,
Но мне опять сказали «нет»…
Никто меня не обижает,
А слёзы льются в два ручья…
Что в сад чужим нельзя, я знаю.
Но это ж — мамочка моя!